Gagik Torosyan

В какой профессии можно получать 40 тысяс рублей?

Марина Зарубина

Это немного. Любой инженер столько получает.

Юлия Буланникова

депутат (оплата почасовая)

Artem

Охранник (старший объекта)

Семен Бычков

Стань сварщиком и 50 будешь получать.

Валерия Оганесян

Менеджер, строитель, банковский работник.

Андрей Виноградов

Зарабатывать можно и побольше. А вот получать, профессия не важна

Екатерина Сутенкова

В любой, если ты специалист своего дела. Вот только не получать, как тут верно замечено, а зарабатывать. А что, 40 тыс. это большие деньги? Ну, не знаю, у меня рядовые сотрудники так получают по первому году. Работайте, уважаемый, зарекомендуйте себя первоклассным спецом, будете зарабатывать гораздо больше.

Андрей

в банке кредиты выдавать, быть хорошим менеджером по продажам, хорошим инженером, водителям и т д.

Алексей Михалыч

Санитаркой в больнице или уборщицей на дискотеке. Но только в Москве.

Иван

Иди на кран будешь и 60 и 70 получать, или каменщиком, или бульдозеристом...