Милька Я

как поклеить стеклообои с меньшими затратами

Ремонт в школьном классе 83 м. кв. Под старыми бумажными обоями оказался слой маслянной краски. Как подготовить стены с наименьшими затратами для поклейки стеклообоев.

Dg
Dguliss

Хорошенько ошкурить стены крупнозернистой шкуркой для улучшения сцепления клея и основы, прогрунтовать густым раствором клея для стеклообоев и после высыхания поклеить обои. Лично года 4 назад ТАК сделал в детском саду-никаких нареканий и проблем до сих пор.

Маруся

Ошкурить средним зерном. После обязательно загрунтовать ВОДОЭМУЛЬСИОННОЙ КРАСКОЙ для стен. Только после этого наносите клей прямо на стену (на обои не надо) и приклеивайте. Добавляйте в клей любой обойный- ПВА: на 1кг клея-100гр ПВА. ШВЫ не разойдутся .