Kr
Krembaher

рано отдавать дочку на 'нулевку' в 5,2 мес., или оставить в саду?

Антоха Зайцев

Если она способная и легко учится то отдавайте

Сергей Мельбман

Говорят, что преждевременное развитие тоже вредно. И что, кроме тщеславия заставляет это сделать?

Вячеслав Cлавенко

Разве сейчас есть нулевой класс?? ? В начальной школе первый (4 года обучения) . Рано в 5 лет в школу-это большая физическая и психологическая нагрузка... Узнайте какого возраста остальные дети!

Людмила Богданова

а Ваш ребёнок готов к школьному обучению?