Дмитрий Гаврилов

А по новым законам назвать попа попом - на какой срок тянет?

Галина Шумилова

...это ерунда.... вот практически в любой религии есть нападки на сатану... что будет, если сатанисты всех мастей догадаются подать в суд... за оскорбление чувств верующих....)))))

Артур С

От 15 до 20 сантиметров.
В попе.

Нигина Нозирова

Это смотря сколько поп отслюнявит прокурору.

Дмитрий Данилов

Хватит смеяться над больными.. Вы сами их к власти допустили ...У нас уже не смеются, начали РФ ян жалеть даже ...вот де дауны беду на себя накликали власть и церковь одни дауны

Ко
Костя

ДА проще сначала нужный срок подобрать себе, коль неймётся, а потом выбирать - священников оскорблять, бабулек на кладбище, витрину магазина разбить или соседу машину поцарапать гвоздём. А то ещё нагадить в почтовый ящик можно. Себе самому.

Евгения Мордакина

А. С. Пушкин говорил, - поп - толоконный лоб! Убили.

Макс

Если успеешь в Лондон убежать, то ни на какой

Анюта *****

Узнаешь

Александр

Вообще-то поп - происходит от греческого слова (клавиатуры греческой нет не напишу) означающее "отец", так что поп и батюшка это суть одно и то же.

Наталия Паршикова

называй как хочешь! закон не принят. .
решили старую статью о свободе совести и вероисповедания доработать...

Лилия Степанова

Анафеме на 25 лет, без права жрать яйца на пасху.

Александра Тершинова

Сначала прочти этот закон!

Юл
Юля

пОпа она и в Африке пОпа.. .

как ее не назови.. .

Так и с попАми.. .

Наталья Соколова

Поп по латыни Батюшка. Pope - см "переводчик".

Сергей Ващилин

Наивысшая власть во Вселенной у Создателя! Его Сын--главный представитель его воли на земле Иисус Христос сказал в Матфея 23:8-10 " Вы же не позволяйте называть себя учителями, потому что у вас один Учитель (Христос) , а вы все — братья. И своим ОТЦОМ не называйте никого на земле, потому что у вас один Отец — небесный. И вождями не позволяйте себя называть, потому что у вас один Вождь — Христос. "
Сами решите кого слушаться.
Правилен ли религиозный титул «отец» ? Он широко распространен среди римо-католиков и англиканцев. Также широко распространен титул «падре» , что означает «отец» --священнослужители и их последователи не повинуются этой заповеди Господа Иисуса Христа.
Истинные христиане сегодня избегают употреблять подобострастные религиозные титулы и не возводят людей на религиозный пьедестал.