Алексей Коннов

При прописке паспортный стол потребовал военный билет. Какого рода документ они ждут?

У меня есть приписное голубая книжечка почти пустая. Какого рода им документ нужен?
нужно принести за день до выдачи паспорта с пропиской. То есть приношу я им военный билет и что? они дадут мне какую-то бумажку что я им показал? или делают пометку у себя?
Кто сталкивался, дайте больше информации плиз.

Влдимир

Прописки нет. Паспортных столов нет. Требуют с тебя в ФМС военный билет (свидетельство о приписке к призывному участку) - предъяви.

Любовь

наскольно мне известно, в паспорте есть графа "воиская обязанность". И там паспортистки ставян штамп "военнообязанный" или "невоеннообязанный".

Ев
Евгения

Предъявите то, что есть- приписное свидетельство

Вікторія

Военный билет они требуют для военкомата. в случае ЧП и Вас надо призвать в армию они знают где Вас искать по какому адресу вы проживаете. Это стандартная процедура.