Капитан Диего

Правда ли что сейчас забирают в армию даже если есть два ребенка, но один из них старше 3-х лет?

Людмила Фоменко

а ещё правда что Алка пугачёва родила тройню

читайте закон и не будьте таким мягко говоря странным

Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ

Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

г) имеющим двух и более детей;

Сергей Польников

Нет, если дети действительно ваши, вам предоставят отсрочку до 27 лет и в армию не призовут!

Светлана

отсрочка
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;

Сергей Кондратьев

Нет, не правда. Если есть два ребенка, то независимо от их возраста, вы получаете отсрочку.

Дарья Хритоненкова

Нет, вранье. Получите отсрочку, потом получите военник.