Ан
Антон

как далеко из автосалона без поломок может уехать новый ваз?

Анечка Предель

до круглосуточного магазина с бухлом))

Ксения Маклакова

ну года на три уедет

Витек Морозов

явно подальше чем престарелый бвм

Маргарита Таранова

друг покупал калину, не работал поворотник и машина уходила в лево

Алена

Кому как повезет! Свою новую 2106 покупал в середине 80-х годов, 40 тыс км проехал ни куда не заглядывал, а потом понеслось.
Знакомый купил 2105 в начале 90-х годов, из 12 месяцев 8 машина простояла в сервисе, ломалась почти каждый день. Потом он ее продал

На
Наташа

на сколько бензина украденого в салоне хватит.. км на 5 может..

Марина Васильева

знакомый купил новую 2107 отъехал 300 метров от салона и загорелся у него аккум.. . ну понятно, генератор сдох.. . н вернулся, ему говорят, вставайте на гарантию. . он спросил, как долго: ему говорят, очередь- месяц!!!! плюнул, поехал в запчасти, купил нового гену и сам починился.. .

Катерина Сапунова

Кому как повезет.

Игорь Титов

Ваз как лотерея, может ходить долго и упорно, не подводя по несколько лет, а может и с салона не запуститься...

Фёдор Волков

до первого гаишника

Ольга Аксёнова

Хватит обсирать ВАЗ!!!! Отличная машина!!!! Доедет куда угодно, правда рядом должен ехать эвакуатор)))))))))

Attila

На 100 км гонки

Елена Ерохина

До дому и еще годок

Авдонин Дмитрий

Я, в своё время, отъехал километра на полтора, в ста метрах от колонки бензин кончился...

Мария Черных

недавно видел как с салона выезжала новая нива коротыш. перед первым же светофором заметил как уже не горел 1 стоп сигнал! Но соглашусь с предыдущим ответом, ваз как лотерея!