Нурали Садуллаев

нулевой ваз пробежит год без поломок?

Дмитрий Чиховский

Мой сосед на ниве ездит только от подъезда до мусорки. Метров 300 туда-обратно. Где ближайший сервис понятия не имеет.

Serdar Ozturk

запросто. У нас в конторе пара Калин бегает, старшей - полтора года, причем бегает каждый день, возит геодезистов по нашей и соседним областям. И ничего не сломалось.

вообще-то и 15 лет назад на ВАЗах ничего существенного не ломалось. Ну отваливалась пластмассинка около ручки зеркала, сгорал насос брызгалки - так это копейки.

Алина Посадскова

Смотря что считать за поломку и смотря сколько км. На первых 30 - 50 тыс сальники потекут 70% а так до 70 - 80 тысяч должен пройти без проблем. Потом ходовка пойдет. Потом агрегаты

Вiолетта Гущенко

если не гонять и 2 пробежит, но не более

Сергей Ромашкин

Если он пробежал сколько мой авто за год то это супер ,с Марта месяца мой авто прошёл 76 тыс км. А ваш ВАЗ?

Сергей

Смотря от кого бегать....

Александр Давыдов

очень сильно сомневаюсь.
без серьезных, да.
а вот совсем???

Diana Sidali

Это смотря что считать поломками...
Какие-нибудь лампочки, предохранители обязательно навернутся...
Ну а если серьезный агрегатный ремонт - и по три и по пять лет нет особых проблем...
Но, исключения бывают...

Екатерина Гореславская

21074 шестой год, даже лампочки не менял. Пробег правда 50 тыс всего. НИВА старая еще есть