Алексей Клименков

думаю купить машину. НО у меня рост 2,01 м, что из Российского авто в цене 350-400тыщ. порекомендуете?

у меня глаз падает на Калину, но "примерить" еще не приходилось. она погремушка??

Alexandr Androsov

"Оку" с люком

Janna Carapencova

лада ларгус

Оксана

ответ дал сам....

Александра Ростовцева

...в русском авто баскетболистам делать нечего...

Сергей Слепцов

Гранта или Ларгус
сам юзаю Гранту, я - 186 см. , запас есть и по ногам и над головой )

Александр Сам

калину бери. мне кажется самая норм из всех наших. не гремит и резвая. ток незнаю, влензишь или нет в неё

El Camino ***

Рено (1м 90)

Екатерина Афиногенова

В крайнем случае выкинешь переднее сиденье и рули с заднего))