R A

в чем плюсы и минусы покупки машины 12 года новая из салона, чем купить такую же машину только 13 года ( кроме цены)?

Ярослав

ни в чём. при дальнейшей продаже если надумаешь, потеряешь 10-15 тыщ примерно

Ирина Кургузова

год будет в минус при продаже авто

Анна Смирнова

может в тестдрайфе была, а спидометр скрутили... или еще хуже разбили её и восстановили. Определить восстановленная она или нет может только специалист с прибором желательно-толщимером...