Люда Паничкина

Что можно принимать при температуре 39* 10-ти летнему ребёнку. 0_0

Дарья Вовк

Очень хорошо помогает Найз, таблетки по 100 мг. Сбивает температуру на всю ночь. Также важно обильное питье, любое - чай, компот, что угодно. И нужно вызвать врача, это само собой.

Мансур Султонов

Скорую и срочно, а пока едет спиртовое растирание ...

Ев
Евгения

ДАЙТЕ ЖАРОПОНИЖА ЮЩЕЕ. НУРОФЕН. РАСТИРАНИЕ ВОДОЙ С УКСУСОМ И СРОЧНО ВЫЗОВ СКОРОЙ

Костик Жест

ДАЙТЕ ЖАРОПОНИЖАЮЩЕЕ, а лучше в другой категории спросить