Надежда Морозова

Стоит ли 12-ти летнему ребёнку покупать iphone?

Альберт

Смотря где вы живете. Какова криминогенная обстановка. А то его грохнут за этот девайс, будете потом волосы на голове рвать.

Игорь

Не могу взять в толк откуда берутся такие вопросы. Не нужен тон ребенку ни в 12, ни в 16.
Лжестатусная безделушка, не более.

Вася

о мне он нужен. я его подкараулю

Ру
Руслан

Зачем? 0.0 Он ещё ребёнок! Ему главное что бы были главные функции телефона это способность звонить и принимать вызовы! А так если купите ему Iphone то он у вас только будет на уроках сидеть и в Subway Surfers и в другие игры играть)

Ив
Иван

Зачем ему айфон? Моей 12, нормально и без айфона живет. Тем более потерять или раздолбать может.

Вася

ну как хотите, это ваща право

Максим

Не стоит. Потом в Ответах задолбает вопросами, что к чему и почему, и чего он не работает. Чем проще - тем лучше.

Михаил

Нет. Раздолбает. Лучше кнопочную нокию, просто чтобы на связи был, да и от гопников отбился ею если что

Миша

Стоит, если у ребенка уже есть "Porshe" и часы "Ролекс"...