Olga Ramskaya

как похудеть 12 летнему ребёнку

Александр П.

в 12 лет не худеют - вредно для здоровья

только если ты при росте к примеру 150 см весишь более 65-70 кг, нужно обратиться к врачу-эндокринологу, потому что такое соотношение роста и веса аномально

без наблюдения у врача и взрослым худеть не рекомендуется. а детям вообще диеты запрещены. Ну, кроме ограничений на фастфуд, булочки, конфетки в больших количествах

p.s. можно японский и корейский фастфуд кстати
роллы - макисуши, спрингроллы, сладкая паста айко - довольно полезная и сбалансированная еда

Роман Платонов

Не жрать сухариков, чипсов, фастфудов и т. д. еще прекрасный один совет: оторвать жопу от стула и идти на улицу жир трясти

Руслан Ламан

Меньше жрат 12-летнему ребенку.

Александр Тумашов

Спортом заниматься. И не есть вредную пищу (а на ночь и полезную лучше не есть)).

ОК
Олег Кирьянов

Ты совсем что ли? Худеть тебе? Маленькая еще)) Если хочешь похудеть надо правильно питаться, НО исключить макдональдс

Дмитрий Фишер

не жрать, сидя у компа, а спортом заняться, ребенок))))

Евгения Корик

Записать в бассейн и не давать сладкого и мучного. А вообще, надо к эндокринологу сходить. Мало ли от чего ребенок полный.

Наталья Чернышева

меньше жрать вне дома всякой вредной хрени! и на физре не сачковать!

Dato Vilja

можно заняться спортом, можно не есть вредную пищу, но я бы не
советовала бы худеть в таком возрасте, вот сильно если потолстеешь, то можно будет
лет в 18 и на диету сесть.

Юлия Гененрайх

только физ. упражнения. в таком возрасте диеты вредны. надо кушать всё.

Саша Сорока

ешь меньше. не ешь чимпсы, гамбургеры вообще фаст фуд)) P.S:чипся хочу ппц))))))))))))