Андрей Галкин

какой можно придумать прикольный ник, я вожатая в детском лагере, желательно чтобы было связано с мультиками)

Татьяна Роман

белоснежка

Альфия Левина

Элли (это из Изумрудного города) или Алиса (это из Алиса в стране чудес) , можно ещё Мальвина.

Станислав Горяев

Нитра, Тин-тина, хорошее имя само по себе, Кристина -красиво и значительно, можно без переименования.