Наталья Тимочкина

Подскажите пожалуйста состав полнорационного корма для бройлеров (возможные варианты).

Ольга, прошу прощения за грубость, но такой ответ я мог услышать и бабушек в магазине.
Я профессионально занимаюсь бройлерами, у меня объём 1000 шт. в месяц. Этот вопрос к профессионалам.
Зарновые + премикс. ХА-ХА. А где поротеины?? ? (Обязателен ввод соевого шрота либа рыбной муки (сп в корме примерно 20 %)). Это знаю и я . Мнге нужен рабочий состав корма.

Zoka Mister

не проще готовый купить? Самим делать хлопотно. Сможете в необходимых пропорциях смешать? В принципе состав стандартный: зерновые + премиксы

Alex Fil

не либо-соевого, либо-муки, а то и другое возможно. И вообще если вы его самостоятельно делаете. каким образом вы рассчитываете рецепты ?