Евгения Данилина

Какой состав корма подойдет больше голдену ретриверу? Аргументируйте, пожалуйста. Спасибо

1.Сублимированное мясо курицы и индейки (28%, натуральный источник глюкозамина и хондроитина сульфата) , кукуруза, пшеница, сорго, ячмень, животный жир, сухая пульпа сахарной свеклы (2,9%), гидролизат белков животного происхождения, сухое цельное яйцо, хлорид калия, фруктоолигосахариды (0,53%), рыбий жир, хлорид натрия, гексаметафосфат натрия, карбонат кальция, льняное семя

белок

26.0%

жир

13.0%

омега-6 жирные кислоты

2.22%

омега-3 жирные кислоты

0.34%

сырая зола

7.20%

сырая клетчатка

2.60%

влажность

8.0%

кальций

1.25%

фосфор

1.0%

2.куриная мука, рис, коричневый рис, куриный жир (в качестве консерванта используются витамины) , овсянка, картофель, мука из свинины, семя льна, томатная смесь, свекольная пульпа, яичный порошок, лосось, зеленый горошек, морковь, люцерна, лососевый рыбий жир, соус из куриной печени, фосфат натрия, морская соль, хлорид калия, морские водоросли, юкка, яблоки, клюква, селен, бета-каротин, L-карнитин, витамины и минералы.

Белки (мин.) :

26%

Жиры (мин.) :

15%

Сырая клетчатка (макс.) :

3.6%

Зола (макс.) :

8.5%

Влажность (макс.) :

8%

Витамин А (мин.) :

26000 iu/kg

Витамин D3(мин.) :

1823 iu/kg

Витамин E(мин.) :

248 iu/kg

Медь (макс.) :

20 mg/kg

Кальций (макс.) :

1.5%

Фосфор (макс.) :

1.1%

Омега-6 (мин.) :

2.8%

Омега-3 (мин.) :

0.8%
Спасибо!
Вообще на что смотреть при выборе корма для голдена?

..

Наталия Мартынова

У Роял Канина есть корм, специально для голденов...

Света Бабенко

вообще подбор корма для собаки сугубо индивидуален, пока не покормите не узнаете!!!! так, что метод один подбирать, или проконсультируйтесь на форумах ретриверов, ведь многие из них аллергики, так, что гипоаллергенные корма

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

спросите у ветеринара, он вам точно скажет!!!