Аленка Руденок

бройлеры бройлерам по 2,5месяца начали падать на ноги В кормах недостатка не испытывают Какова причина

1973-vadim-1

Как ни странно--объелись--у нас так было.. ветеринар посадил на диету...

Юля

жарко им, либо птичьи блохи, или инфекция (у наших бройлеров такое было 1 неделю прокололи спец. каплями и все!)

Танечка Н.

В этом возрасте бройлеров пора "убирать".
Увеличьте дозу кальция в корме (мел, скорлупа, глюконат кальция, ракушечник)