Катенька Кудинова

за сколько можно продать ноутбук Lenovo V560, проработал 2 года, брал за 25

Чу
Чулпан

2-3 тысячи максимум. Ну, если найдёшь лоха, то можно и больше получить.

Илья Степанов

все зависит в каком состоянии а так за 2р может кто и найдется за 3р купит сечас новый с гарантией можно купить за 13р

Иван Александров

Ты погорячился, брат, взяв его за 25. Мы тут ржём, прочитав твоё откровение. Ты хоть не говори больше никому об этом, ок?