*****ольга Москва******

Что за виндовс? Помогите умоляю.

Здравствуйте, что это за виндовс? Там не так как в хп, все зеленое, а все синее, +курсор синий! Помогите пожалуйста, что это за винловс, пшиите подробно какая именно версия, а лучше дайте ссылку на скачивание! Заранее спс.

Людмила Андрианова

Таких виндовсов МОРЕ! Это скорее всего какая не будь сборка! А по вашему описанию что там все синее, вместе с курсором. Это мало о чем говорит!

Мария Ветрова

Скриншот в студию

Юля Матесова

чо? грамотно формулировать вопрос не учили?
правой кномпой по мой комп . свойства.

Ел
Елена

че там ты делал