Кс
Ксюха

Помогите, умоляю!

Скажите нормальный или хреновый компьютер.
Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Doal Vore Processor 4800+ 2.50 GHz
Тип системы: 64-разрядная.
Перо и сенсорный ввод: Перо и сенсорный ввод не доступны для этого экрана

Алексей Бученков

В далеком 2005 году Athlon 64 X2 4800+ был супер. За пять лет компьютерная техника устаревает безнадежно. Вывод?
UPD: На самом деле у меня есть еще более слабый комп и я им периодически пользуюсь 🙂

Оксана

бля.. . 4 вопроса подряд.
Ты истеричка?

Алексей Лаврентьев

Я только уже по процессору скажу=что хреновый.

Юлия Зарицкая

Нормальный, не слушайте ни кого.