Юл
Юлиана

Неужели ничего сделать нельзя?

Моя младшая сестра уже устала от всего этого. Она себя ненавидит. Она слегка полненькая (ну это мы виноваты, признаю) , у неё прыщи на лице, небольшая бородавка на носу и жёсткие чёрные волосы на ВСЁМ теле. Мы вообще с этим ничего сделать не можем. Родители может и хотят сделать, да задолбало уже.. . Уже третий год откладывают. А я не могу её сводить никуда, так как прикована к инвалидной коляске. Надо себя до лета в порядок привести.. . Не можем.. . К косметологу сходить намыливались сколько раз - дождёшься разве. Она сидит и ревёт от безысходности. (Да, и ещё, подождать эдак лет до шестнадцати мы Не МоЖеМ! Нам надо до лета всё сделать)

Анфиса Затонская

чтоб прыщей небыло купите clearasil, от волос есть эпиляторы, а от бородавки купите в оптеке настойку чистотела очень хорошо помогает удачи)

Анна Шестакова

Что вы хотите я не понял? Полненькая это нормально. Прыщи а у кого их нету? Бородавка убирается в больнице лазером. Прикована к коляске это печально (( Быть такой какой ты есть вот что вам надо.

Алина Тихомирова

В интернете поищите. Есть множество способов улучшить внешность самостоятельно. Главное не раскисать!!

Юлия

Что касается бородавки, то в аптеке можно купить мазь, а вот от прыщей пусть пропьет курс (1 месяц) пивные дрожжи, они в аптеках продаются, нормальзуют пищеварение и очищают кожу. Это не пустые слова, это проверено на себе. Удачи... .

Владимир Щербаков

для начала получите у терапевта направление к эндокринологу

Дмитрий Творанович

сестре надо к генекологу идти.... прыщи, волосы, полнота это недостаток женских гармонов.. . гинеколог выпишет индивидуальное средство для неё... таблетки... со временем все в норму придёт.... а вообще надо просто быть аккуратной чистенькой всегда и денственной.... от прыщей просто куча скрабов, мазей, гелей.... сделайте прическу в парикмахерской.. . полнота? пусть пресс качает а не плачет сидит

Фаина Маткина

прыщи и полнота это надо на лимфосанацию. .
черные волосы (гипрсутизм) это к классическому гомеопату.