Анастасия Айрон

Устоичивая психика-это когда, жизнь тебя попинывает и ломает себе ногу, а ты

этого не замечаешь и двигаешся в нужном направлении?

Таня Еремина

всё это иллюзия, ибо дорога одна - единая бесконечность есть вечного идеала совершенство.

Ла
Лариса

" Жизнь держи как коня за узду,
Не охай и не ахай,
Всех и всегда посылай в ...
Чтобы тебя не послали на ..."

Anar Guliev

Что интересно сломает себе жизнь при попытке погладить Вас по голове...

Юрий Царенков

Улыбаешься и говоришь "спасибо"

Рома

психика и жизненные дрязги разные вещи!!! устойчевая психика это когда ваше состояние психики неподверженна воздействию внешних раздрожающех факторов и больше относится ко здоровю вашего психического состояния !!!а жизненные дрязги и напасти больше относятся к вашей судьбе !!!а ваша устойчивость убеждений больше зависит от крепкости вашй идеалогии и её направленности!!!