Ро
Ромка

У вас ломалась психика,очевидно это поломка

С детства предпочитал одиночество,избегал всякие прогулки с компаниями.Только с лучшим товарищем гулял.В университете ходил всегда один или со своим лучшим другом он тоже один,похож на меня.По темпераменту мы одинаковые.Предпочитаю избегать людей,говорю быстро что бы не поняли.Наверное это уже что то с психикой?Может тут мне помогут.

Александр Кметь

Просто ты не видел добра на жизненном пути. Не обласкан. Иди обниму :С тыж моя хапутутачка.