Славутинский Виктор

скажите, пожалуйста, в прокуратуру можно вернуться второй раз?

говорят, что нельзя. В Фз "о прокуратуре РФ" ничего про это не написано. может кто-то имел такой опыт?

вернуться, это значит, что человек уже работал там и по собственному желанию ушел

Оганнес Джинанян

Уточните вопрос, что значит вернутся?

Камилла Кязимли

Попробуйте, Законом не запрещено. Хотя кадры таких ведомств и руководители не любяьт летунов.