Евгений Бердюгин

скажите пожалуйста можно ли досрочно вернуть водительское удостоверение

если лешили прав сразу 3 раза за состояние алкогольного опьянения при езде хотя в первом лишении меня в машине не было меня взяли рядом с машиной общее лишение сроком на 4 года и 8 месяцев прошло уже три года осталось 1 год и 8 месяцев как раз срок первого лишения за которое осудили меня не правильно на суд ни разу не ходил заранее всех благодарю

Люлек

законом НЕ предусмотрено досрочное возвращение прав
только после полностью прошедшего срока лишения

Александр Лебедев

Татьяна, тебе о здоровом потомстве думать надо, а ты так бухаешь! Неумно себя ведёшь, девушка.
К счастью, для таких, как ты, сокращения срока лишения не предусмотрено.

Оксана

танюха хорош бухать

Евдокия Лабазова

Досрочного возвращения водительского удостоверения не предусмотрено действующим законодательством. Вернуть раньше срока никак нельзя.