Ильдар Зиннятуллов

Как узнать точную дату когда вернут водительское удостоверение? И что для этого нужно? За ранее спасибо.

Людмила Суворова

Взять решение суда и почитать. День вынесения решения - первый день и т. д.

Михаил Арсеньев

Или тупо приехать в ГИБДД - как это делал я, и там узнать (с умной рожей гаец заглянет в базу и сообщит вам)

Светлана Прохорова

В постановлении написано какого числа изъято в/у.. отнимайте период лишения+один день и в Гаи...