Настя

Взял 300000 в СКБ банке на 7 лет, с меня взяли страховку 21000 на руки получил на эту сумму меньше.

Плочу уже пол года исправно. Могу ли я вернуть эти 21000 за страховку Ведь она я так понимаю не законна Спасибо.

Владимир Шабаров

Таки договор подписывали? Читали? Что там про страховку? То то и оно! Одно непонятно - если платим страховку, какого фига растут проценты? И потом через суд взыскивают???

Галина

Привет брат. До недавнего времени возвращали страховку не законно высчитаную. Именно сбербанк. Я сталкивался.... Сейчас не знаю.... у мировых судей проконсультируйся. Удачи.