Роман Ибрагимов

машина хундай сантафе 2008г дизель 2.2 150лс. после 100тыс. км пробега стали пропадать обороты, дымит как паровоз.

НА холостых заводится нормально, обороты во время движения и остановки машины. После перегазовки валит чёрный дым, потом едешь нормально, пока не остановишься и начинается всё сначало. компьютер при тестировании ошибку не показывает, срывает шланг с интеркулера. так продолжалось 3 месяца, пока не заменил аккумулятор, 10 тыс. км проехал нормально и опять всё вернулось назад. НА станции предлагают заменить турбину.

Анар Абдуллаев

скорее всего дело в турбе