Оксана Лысенко

Ford C-max 2005 год, 1.6 бензин!! ! Нормальное ли это двигло, есть какие-нить "подводные камни" именно в этом движке??

Заранее спасибо каждому за ответ!!!

Алексей Пототаев

С-мах 2006 года, стоял двигатель 1,8, постоянно какие-то проблемы были с электроникой, пока в конце концов не стуканул. Разборка показала масляное голодание, хотя все во время смотрели. Поставили контрактный 2,0 тянет хорошо и проблем пока нет. 1,6 слабоват будет. Просто ужасный клиренс.