Александр Сёмин

поджскажите, можно ли продать автомобиль купленный на сертификат, выданный многодетной семье на покупку авто?

Елена Сизинцева

можно через 3 года при покупке другого авто

Нтон

вы же должны были заключить договор, но вот у меня бабушке дали сертификат как ветеран войны, миллион, она купила однушку, дак ей терь пять лет ее продавать нельзя, а вот в вашем случае, смотря сколько прошло времени, спустя приобретения авто

Иришка Гынга

У вас есть что продать, и вы не можете это сделать? Способов-миллион.. . Вы сидите в интернете, да зайдите в гугл...