Юрий Селиванов

Нужна помощь, с какого банки присылают 3 ндфл с погашенных ранее кредитов?

Погашен досрочно кредит, банк выставил требование об уплате 13 процентов. . Теперь вообще погашать досрочно нельзя?

Наташа Шатилова

ерунда какая-то, скорее всего это какой-то лохотрон.... вы кредит погасили как предполагается из ЗП, а с неё уже удержан НДФЛ в размере 13%, так что стоит сходить в банк и выяснить что это за письма счастья, или в налоговую, может там что-то напутали, что имеет место быть, в налоговых сидят студентки, которые мало что понимают в законодательстве... вот как-то так....

Юлия Евтюхова

надо было читать кредитный договор: очень часто там есть условия, что если кредит погашается досрочно, то заемщик платит энную сумму (когда фиксированную, а когда и проценты)