Yana Alieva

гладиолусы дали листья, но не зацвели. На клубнях образовались наросты сверху - маленькие клубеньки. В чем дело?

Это было в прошлом году. Ждала хорошего цветения своих гладиолусов, но листья постепенно стали желтеть и цветоносов не было вообще. Когда листья практически все усохли, выкопала и увидела такую картину.

Ольга Гуркина

Что-то луковице помешало сформировать новые луковки... может поздно посадили.. может слишком высоко... может питания не хватило... вот и не зацвели и не вызрели молодые луковки.

Роман Строгонов

Это детки гладиолуса. А когда они должны были зацвести? в этом году?

Евгения Денисенко

так ведут себя старые луковицы, старше 3-х лет