Ангелина Шведчикова

Гладиолусы все как один замерзли. Хранила на даче. Укрывала. Соседка дала очень много. Что теперь ей скажу?

Ве
Вера

Купите таких, каких у нее не было, сейчас их очень много самых распрекрасных в продаже, потом, осенью с ней поделитесь, соседка не виновата, что вы не знали, как хранить, ей будет очень неприятно, что вы загубили ее "дарение", но если "исправите ситуацию, и с ней поделитесь "приплодом" то всё будет хорошо. Исправление ошибок состоится. Почитайте о гладиолусах побольше. Почти у всех бывают "такого рода неприятности-)

Анаттолик Короткевич

Что же соседка вам не сказала как их хранить. Их вообще в квартире держат всю зиму, в темном сухом месте, а не на холоде.
Так и скажите как есть.

Светлана Тимаева

Ничего, вы же не знали что так будет. Пусть объяснит как с ними обращаться

Ал
Алексей

Сошлитесь на бандитов, которые нагло и с особой жестокостью расправились со всеми гладиолусами, а Вы, к счастью, в это время на даче отсутствовали...

Анна Миклина

Умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих

Настенька

думаю у соседки еще остались

Наталья Петрухина

Как бы вы их не укрывали, ведь мороз! подогрева ниоткуда нету-как вам в голову пришло оставить клубни на морозе? Я бы вам больше не давала цветов.

Татьяна

Зимой же там не топят Они и должны были замерзнуть Не поняла на счет -"укрывала" вы их в земле что ли оставили? или в доме укрывали Все что находится в неотапливаемом помещении имеет точно такую же температуру как на улице Для тепла нужен источник тепла

*** Натали ***

В земле иногда выживают детки, но не взрослые луковицы. Советую походить по саду и поспрашивать - нет ли лишних. Я по осени целый таз бросила под скамейку у охраны, сказала, чтоб брали, кому надо. Потом соседке навелила грядочку молоди выкопать. И еще целую грядку взрослых растений совсем в грунте оставила - надоело уже. Дома вон полтазика лежит - от трипсов обрабатывала.

Евгений Очагов

Да не оскудеет рука дающего!

Серёга Добров

Как есть, так и скажите.