Галина

опыт выращевания грибов на даче

Rina Pet

3 года назад сын откопал маслят с грибницей - посадили под скальной сосной -второй год собираю шт. по 10-15, а из обрезков, старых грибов и т. п. пробовали - не растут

Са
Сая

ттттттттттттттттттттттаввввввввоннннвкго

Z No Name

у нас растут на коре дерева. мы по ним погоду определяем. может бредом показаться, но это работает)

0Ин80

Купили дачу 1-1,5 км от леса и на участке растут сами, а когда маловато едем- идем в лес. Выращивать тоже можно, подучиться, полазить в инете, приобрести мицелии и субстрат, подобрать и оборудовать помещение и можно начинать. Желание, Теория, плюс наработаете опыт и -- все получится.... Желаю удачи!