Игорь Ковешников

Расстраиваюсь, когда хорошие книги заканчиваются.

Сейчас читаю "Голодные Игры", уже почти дочитала. Предчувствую, что скоро будет так пусто на душе. Не люблю, когда книги кончаются, не зависимо от того, хороший у них конец или нет. Подскажите, что делать, чтобы поумерить эту грусть?

Valera Novikov

это как раз такой случай, что новые песни придумала жизнь, не надо, ребята, о песне тужить.

Капитолина Шакирова

ничего тут уже не сделаешь, надо переждать и само пройдет

Андрей Борзов

погулять на улице