Ильнара Насырова

Интересное юмористическое фентези подскажите

Уже читала "Наследницу драконов", "Тимиредис", "Белория", "Знакомые незнакомцы"
Хочу что-нибудь в таком же стиле.

Er Er

Макс Фрай куда юмористичнее и кстати весьма такое приятное) с Беляниным соглашусь очень хорошо зачастую пишет) ) а так сейчас читаю Терри Гудкайнда с его правилами волшебства. . не юмористичное но весьма достойное) )
Да кстати Джордж Мартин)))) ) он конечно не юмористичное пишет но есть над чем посмеяться)))

Анатолий

из юмористического фэнтези в первую очередь Белянин радует. .сейчас ещё Свержина читаю, тоже ничего так