Анастасия Егорова

Кто из бывших участников КВН пишет юмористическое Фентези?

А точнее ищу книжку (название не помню) этого писателя. В книге описываются путешествия одним из сотрудников (по моему ФСБ) в другой мир, для спасения дочери высокопоставленного чиновника. Ещё запомнилось: в другом мире есть двухбунчужные ракшасы.

Михаил Fox

Фэнтези???? Первый раз слышу.... даже если оно и юмористическое, врядли это кто-то из КВНщиков!