Atahanjan

как сделать так чтоб флешка (телефонная М2) открывалась и не вызывала помехи в компе

я сделала дефрагментацию флешки, прошло пол часа потом хотела еще раз сделать, но комп не нашел его. Я отсоединила телефон, зашла через него, там показывало, что флешка отсутствует. Засовывала несколько раз в комп, но все так же и еще стал комп тормозить из-за него. Хотелось бы, чтоб все содержимое сохранитлось и вернуть флешку в рабочее состояние.

Александр Конюшенко

Тп съеби из интернета