Александр Кравченко

Флешка 2гиг. комп (старый, 1200проц, открывает нормально ( а 4гиг нет

Здравствуйте! Вопрос: Флешка 2гиг. на комп (старый, 1200проц, открывает нормально ( а 4гиг нет- может показать, что диск есть, но не открывает! В то же время на новых компах эта флешка (как 2 так и 4) работает без проблем! Что можно сделать?

Артур

Скорее всего ничего. Вероятно комп работает по протоколу USB 1.0. а флэха - 2.0

Александр Автаев

Обновить драйвера USB на компе. Но это редко помогает. Я на старом компе тоже использовал новую флешку, он мне постоянно писал, что "это оборудование может работать быстрее"... Но чтобы я не обновлял - ничего не помогало.. . В итоге купил недорогой комп.. . 🙂

Dan1 Ar

у тебя юсб 1.0 походу

Кирилл Карпов

Да понятно что то что Вы сказали! Вопрос- как объехать?