Максим Каширин

у меня не устанавливается Windows Movie Maker, может из-за того что у меня не работает видеокарта? вот что пишет

что теперь делать??

Л.
Любовь ......

Бред сивой кобылы! Кто сказал что 7ка Муви Мэйкер не поддерживает? ) Прежде чем предоставлять инфу, проверять бы ее приличия ради.

З. Ы. Ссылку скинул по почте

А по поводу этой ошибки:
1. Попробуй обновить дрова к видюхе
2. Обнови Дайрект Икс
3. Если первые 2 пункта не прокатят, значит видюха оч слабая для таких дел.

Качай тогда сразу ВиртуалДаб. Бесплатная.

Елена Пилюхина

Примитивная программа. Существует множество других.

Оксана Абдулханова

винда хр? если да то она утебя ...используй сторонниий видео-редактор в гугле например! отдельно не поставиться... мувик хотя ...возможно)))

Света Дедкова

у тебя скорее всего windows vista или 7 - на них maker не поддерживается! он только для xp