Александр Черевков

Вопрос.. . Сколько должен весить парень в 17 лет при росте 1,80... Я 60(-+ пару кило) Мало сильно?

Люба

Тощеват. Чем питаешься?

Анастасия Москвичева

если для армии, хватает, но впритык. Сбрось до 59 и не пройдёшь. Если для себя, то худоват. Но, лучше быть худым, чем жирным. Качайся, бегай, турник, отжимания. 65кг пузом и 65кг спортивный это два разных человека.