Владимир Парфенов

Почему так часто случаются аварии с туристическими автобусами? Дороги плохие, водители неопытные или автобусы с брачком?

Может, водители - лихие каскадёры?

Ма
Мадина

Потому что туристических автобусов на трассах 90%.
Кстати или некстати, но Качиньский на туристических автобусах не катался... Он всё больше на правительственных самолётах летал...

Антон

потомушто люди прежде чем выбрать берут каво папало не проверяя вадителей на ево категорию вождения готовность и сколько водитель за рулём и знает он дарогую. И всё из за одного что постаяно таропятся и не обдумывают решения лижбы чтобы побыстрей заработать денег и поэтому нет качественной работы.

Анна

Самый опасный в мире транспорт (статистика случаев) автомобильный (не считая мотоциклов) , увеличение общего количества автомашин и увеличение количества автобусных туристических маршрутов увеличивает количество аварий ...и, конечно, человеческий фактор (сейчас все стремятся чтобы было больше и очень часто любой ценой)....

Га
Галина

Коммерция (урвать денег по больше)!! ! Аналогичная ситуация с маршрутным такси.

Ал
Александр

Водителей должно быть 3 человека. В армии на пост 3 смены.

Михаил

Машину нельзя вести одному так долго, через 4 часа надо делать перерыв, а через 8- менять водителя.. . Устают и засыпают за рулём.

Денис

Водители работают без отдыха. Особенно в сезон.