Ал
Александр

что выиграл рядовой гражданин в 91 году .?по сравнению с благами социализма.

при социализме можно было дворником заработать на жилплощадь. путевки. соцгарантии. итд. выиграли кучка негодяев вроде собчаков и прохоровых а большинство трудящихся просто стали есть сытнее и все?

Неля Мамлеева

Я так обрадовался ПУТЧу.
Но московские евреи стали бросаться под танки. Гореть им в аду.

Роман Иванов

Дырку от бублика...

Анна

мифические права и свободы

Анастасия Азарова

Увеличился ассортимент товаров и продуктов на полках, правда отвратительного качества. Больше информации появилось, не всегда правдивой. Теоретическая возможность побывать за границей (на практике простой человек не имеет средств на такую поездку) , ну и можно еще что-то найти в таком же духе, т. е с оговорками и всякими но.

Юлия

все пошло кувырком и сейчас это уже не исправить.. все захватили те.. кто никакого отношения морального не имеют этим пользоваться