Наталья Рассказова

Любопытно, а рядовой гражданин может купить фильм не на DVD, а не пленке? А где?

Представьте, аватар с пленки у себя дома!! ! Крутяк.

В СССР продавали фильмы на пленках. И проекторы были. Миниатюрные.

Алишер Носиров

Я могу Вам продать пару пакетов с видеокассетами, видеоплеер, диапроектор и штук 100 диафильмов.

Алексей Лашин

Чета я не припомню, чтоб в СССР продавали где-то фильмы на пленках. На 8мм пленке распространяли фильмы для учебных учреждений. В широком доступе проекторов не было.
Даже диафильмы были дефицит.

Irina Shevchenko

а может видеопроектор купить . теперь и телефоны таки есть . но на плёнке качество конечно сильно . надо поискать где то сохранилось дать объяву . в клубах кто работал знают может

Дмитрий Казаковцев

Можно заказать что угодно, вопрос на чем смотреть и слушать будеш, купи блюрей с хорошим звукоми аватар еще круче покажется чем у кино

Алена Руденко

Да, конечно настоящий проектор, это круто, (даже слишком круто) только если квартирные условия позволяют к себе в дом 35 мм громоздкий кинопроектор с мощной лампой запихнуть... да, и еще огромные железные банки с пленками... это вообще нужно целым зданием - хранилищем владеть... лично я пока ограничился 8 мм "Русь" "четыре штуки отечественных", и вполне доволен!... Можно еще 16 мм например, со звуком... А вот если действительно круто разбогатею, и смогу прикупить местный ДК, вот тогда восстановлю там кинобудку, установлю кинопроекторы, как было раньше, и наклею афиши: "Кинг Конг жив"!!!.

Вадим Шабанов

кто возмёт фильмы на плёнке? Сергей.