Сергей Семёнов

меня по работе посылают в Иран на пол года и хорошую зарплату предлагают, стоит ли ездить туда учитывая средние века?

меня как опытного специалиста предлагают на пол года в Иран по работе и хорошую зарплату предложили, там и налоги поменьше я узнал даже для не резидентов, я бы поехал будь это США или Европа но там я слышал людей казнят, бьют розгами и короче фанатизм и помешательство на религии, вообще стоит ли туда езжать и зарабатывать если приглашают или лучше отказаться, вообще как тым жизнь для иностранца кто знает скажите?

Натуся Волкова

Если Вы попали в список Моссад? Они точно грохнут.

Ольга

Ничего особенного - люди везде одинаковые.
Были бы девушкой - надели бы паранджу .
Если бабки реальные - езжайте. Не убьют там вас ))) - знаю, что даже девушки туда ездят.
Турция гораздо страшнее - ничего же - толпами прут)

Ирина Лубсанова

Да интересно. Будет что вспомнить. Знаю людей, которые туда ездят регулярно и довольны.

Лия

Иран высокоразвитая страна
поэтому однозначно ТЕБЕ НАДО ТУДА ЕХАТЬ!

Танюсик Воронцова

А. Грибоедов тоже неплохое жалованье там получал. . ;((

Гайшута Сабитова

Полгода без спиртного выдержать можно, а общаться с местными только на работе, тогда проблем не будет. Климат там конечно не очень хороший, но ради неплохих денег, я бы поехал.

Константин

Кто нормального специалиста в Иран посылает то, они там совсем что ли уже.

Настюнчик Красатуньчик

Решайте сами, но страна говно.

Александр

в иране много специалистов работает. не будете нарушать местные/религиозные обычаи - никто вас не тронет.

Кирилл Митрохин

а хорошая зарплата это какая если не секрет? может вы продешевили...

Екатерина Широкова

Я был в Иране. Нормально все. Обычаи и менталитет конечно, учитывать нужно.
Если вы ценный специалист, то вас скорее всего, без охраны по городу не отпустят. Это не от того, что страна религиозная и обычаи иногда дикие. Просто Израил охотится на специалистов из-за границы.

Антон Гомелько

лучше поехать чем потом пожалеть. . вернуться всегда можно.. . жаль что нет у меня такой возможности...