Владимир V!sk@s

Мне 17 но всё ещё боюсь темноты, от любого шороха пугаюсь, что делать?

Николай Батагов

спи со светом или светой

1 1

Ну мне почти столько же если переставить цифры.. .
Тоже боюсь.
Пока ничего не делаю- думаю что со временем пройдет.

Екатерина Мясникова

пройдёт, я когда то тоже боялся

Катерина Комарова

посиди в тёмной комнате

Юлия Кравцова

Это нормально, все боятся, а кто может и нет, тому и хуже, т. к. человек способен просчитывать ситуации наперед, и это и есть чувство страха.

Александр Мышкин

С ночником спи.
И главное, не играй ночью в Слендера.

Анна Авдеева

у меня такое было до 4 класса, но само как-то прошло

Ан
Анна

Будь мужчиной!!!! Надо боятся людей а не темноты .

Екатерина Широкова

...Найми в ближайшем агентстве крутую телохранительницу. .
и тогда тебя никакая темнота не обидит.. Она кааак врежет ей
и все тени испугаются.. К тому же любая телохранительша умеет
надевать слюнявчик и сувать выпавшую пустышку..

Андрей

Заведи котенка. С ним спокойнее

Анна Шестакова

А я ее обожаю! Никто тебя не видит. Подкрадываешься к кому нибудь сзади, да как рявкнешь, так полные штаны обеспечены. Я так пару людей до икоты напугал.