Евгешка Лебедева

национальный состав чукотки большинство русские, поэтому отменили прямые выборы, это противоречит демократии

http://worldgeo.ru/russia/lists/?id=33&code=87
на кавказе тоже отменили, потому что виде те ли сказал путин, стрелять начнут в друг друга. значит властью можно управлять только угрозами и силой, это слабая власть?

Виктория Кулакова

Стрелять в вас-голубых начнут..

Сергей Гукин

Это противоречит Конституции, но в нашей стране, для сохранения стабильности, можно Конституцией пожертвовать.

Олег Четвертной

демократии ничего не противоречит...

Светлана Пронякина

Чукча с вами не согласен однако.