Виктория

если например мужика сбила машина и его последние слова были такие "еб твою мать" и умер, это нормально такие слова?

Олег

вполне. вот если бы он начал читать "буря мглою небо кроет... " и, заинтриговав собравшихся, умер на самом эпичном моменте - тогда бы я удивился

Ravil

ты сбил пешехода и тебе теперь его слова сняться и не дают покоя?? ? сознайся))))

Сергей

в детском саду детишки начали материться. Но никого чужого кроме двух электриков в детсаду не было. Спросили одного из них. А он говорит что просто сказал своему напарнику : зачем ты мне капнул оловом в глаз ?

Екатерина

Он не успел поздравить сбившего его водителя с открытием личного кладбища.

Лена

краткий итог его жизненного пути !!!

Ан
Анна

Это он сына вспомнил. Или дочь.