Марина

Поделитесь мнением об отдыхе на острове Кос в октябре? Прицельно интересуют отели сети Mitsis

Александр Уткин

Бывал в Митсисе, честно говоря не особенный фонтан.. .
Дело в том, что эти отели достаточно молодые и строятся, как правило, не очень близко к цивилизации.
На Родосе в Митсисе полная тоска, если бы не чемпионат Европы по футболу.. . )))

Anar Rustamov

В это время даже на Родосе уже 'не айс", а на Косе всё ещё печальней...