Альберт

Cтоит ли подавать жалобу на работодателя

хочу написать письмо в трудовую инспекцию, меня принуждают работать не по профелю, выходит я разнорабочий! а по договору электрик! но не знаю будет ли от этого толк! я думал уволиться но хочется помоч как не себе а остальным людям

Ангелика Дашкина

Принуждают как? прям ремень берут и наносят легкие и тяжкие телесн. повреждения? тогда это в Прокуратуру.
А если "Вася иди как пол помой, я так хочу я тут главный" тогда это никуда не надо ходить) На работе сотрудник починяется ЛНА (инструкциям и письменным Приказам! ) а слова -это лирика... в ТК РФ для лирики статьи нет, поэтому и НАРУШЕНИЯ ТК РФдля данных действий руководства -нету.
За каждую ОБЯЗАННОСТЬ сотрудник получает ДЕНЬГИ.
Пусть покажут где написано что "Вася ОБЯЗАН мыть пол и где там подпись Васи стоит, что Вася ознакомился с данной обязанностью при приеме на работу и ПОЛУЧАЕТ за эту обязанность ДЕНЬГИ"

Вячеслав Морозов

если не планируешь далее там работать и с целью получения достойной компенсации.... то да!!!

Антон Шептицкий

Жалуются несчастные, в Интернете таких нет!! !
Зарабатывай в Интернете!!!

Евгений Сероглазый

Должностную инструкцию требуй.

Shurik Vohidov

у нас также электрик работает и грузчиком, и всем, чем придется, но его выбор это место, пока не уходит....